В центре Киева на восемь дней планируют ограничить движение по улице Пушкинской. Об этом сообщили в пресс-службе коммунального предприятия «Киевавтодор».

Отмечается, что такое ограничение автомобильного передвижения эт’связано с проведением ремонтных работ. В целом движение перекроют на срок в неделю - начать ремонтные работы планируют 11 апреля, а завершить – 19 апреля.

Отмечается, что этот этап ремонтных работ должен быть финальным. Коммунальщики планируют ограничить автомобильное движение по улице на участке от улицы Льва Толстого до улицы Богдана Хмельницкого.

Вместе с тем, жителям улицы Пушкинской, спецтранспорту и автомобилям, которые используются для обслуживания потребностей граждан, позволят в’съезжать в зону ремонтных работ.

Объехать перекрытый участок можно так:

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

• улица Л. Толстого - улица Владимирская - улица Бы. Хмельницкого;

• улица В. Васильковская - улица Крещатик - улица Бы. Хмельницкого.

Скрин, «Киевавтодор»

Напомним, как передвигаться машиной на карантине, список запретов и документов.

Как сообщал Знай. ua украинские дороги закрыли на карантин – куда не добраться, онлайн-карта.

Также Знай. ru писал, что Геращенко объяснил, что грозит новым "зайцевым" в Украине.