В Киеве, на Софийской Борщаговке, появился новый позитивный мурал от художника Виталия Гидевана. Фото работы можно увидеть на личной странице автора в социальной сети Facebook.

Как отмечается, новый яркий рисунок украсил стену детского садика «Золотой Колос»

«Этот единорог заряжен положительными эмоциями и замечательным весенним солнцем. Во время создания рисунка я максимально абстрагировался от того, что происходит вокруг, и просто создавал магию. Нашел свой старый плейлист, который вернул меня в прошлое, в особые моменты радости. Старайтесь настраивать себя на положительные эмоции. Желаю всем крепкого здоровья! Все будет гуд», - написал на своей странице художник, работы которого уже успели полюбиться киевлянам.

Локациями для своих позитивных шедевров Гидеван неоднократно выбирал дворы жилых домов, детские площадки и сады.

Фото: Виталий Гідеван, Facebook
Фото: Виталий Гідеван, Facebook

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Фото: Виталий Гідеван, Facebook
Фото: Виталий Гідеван, Facebook

Фото: Виталий Гідеван, Facebook
Фото: Виталий Гідеван, Facebook
Фото: Виталий Гідеван, Facebook

«Гениально как и все, что вы создаете!!!», «Очень трудно настраивать себя в сплошном негативе, но мы, украинцы, так просто не сдаемся», - комментируют новый мурал пользователи соцсетей.

Напомним, ранее 115 лет со дня рождения Сальвадора дали: что гений сюрреализма рассказывал о себе.

Как сообщает портал «Знай.uа» Художник превращает пищевой мусор в произведения искусства. Его фантазия не имеет границ. Благодаря своему творчеству он стал популярным в сети.

«Знай.uа» писал, что Портрет интернет-звезды украсил стену дома под Одессой: яркие фото доброжелательной морды.