Украинцы продолжают заражаться коронавирусом. Так по информации мэра Киева в столице от Covid-19 умерли еще две женщины.

Об этом Кличко рассказал в ежедневном обращении к киевлянам.

Так по состоянию на пятницу, 3 апреля в Киеве 189 человек болеют коронавирусом. За сутки в столице зафиксированы 28 новых случаев заболевания. Также известно, что за последние сутки от коронавируса погибли две женщины.

Скриншот

Среди заболевших 17 мужчин в возрасте 16-70 лет и 11 женщин от 17 до 69 лет. Две женщины 56 и 69 лет умерли. Таким образом, от коронавируса в столице уже трое погибших и 12 выздоровевших.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Отметим, что по данным ЦОС, по состоянию на 10:00 3 апреля в Украине 942 лабораторно подтвержденных случая COVID-19, из них 23 летальных, 19 пациентов выздоровели. За сутки было зафиксировано 138 новых случаев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, по каким правилам Украина будет жить на карантине
Как сообщал портал Знай.ua украинцев принудительно оденут в маски

Также Знай.ua писал, супермаркеты снизили цены на популярные продукты