Телеграм-канал "Ху*овый Киев" опубликовал снимок пользователя Dmytro Yievlakhov, на котором можно увидеть полицейского при исполнении без маски, и это во время всеукраинского карантина.

На фотографии представитель правоохранительной системы нарушает правила карантина и находится при исполнении служебных обязанностей. Коп то ли выписывает штраф, то ли выполняет другие функции, но при этом на его лице нет маски. Ее у него нет даже в руках или на шее, и это при том, что полицейские сами должны ловить и штрафовать украинцев, которые нарушают правила карантина. К слову, в Украине как раз на днях ужесточили правила карантина – теперь украинцы вообще не должны выходить из дома без масок.

Полицейский без маски, фото - телеграм-канал "Ху*овый Киев"
Полицейский без маски, фото - телеграм-канал "Ху*овый Киев"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, чем занять ребенка во время карантина - советы от звезд и украинцев в Италии и США.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, как проверить себя на коронавирус — врачи рекомендуют самодиагностику.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленского, Кабмин и нардепов могут изолировать, ведь в Раду мог попасть коронавирус.