В Киеве на Новоирпенской трассе в ночь на воскресенье, 29 марта произошло ДТП. Автомобиль Renault, двигаясь по трассе сбил мужчину, который шел по центру проезжей части. Предварительно погибший пешеход шёл посредине полосы.

Фото с места происшествия опубликованы на Facebook-странице dtp.kiev.ua.

ДТП, источник Dtp.kiev.ua
ДТП, источник Dtp.kiev.ua

ДТП, источник Dtp.kiev.ua
ДТП, источник Dtp.kiev.ua

Как стало известно, что в результате полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Детали и обстоятельства трагедии будет устанавливать следствие.

За 10 мин до смерти.... Летальное #ДТП с участием пешехода под Киевом #Автомобиль #Renault, двигаясь по Новоирпенской трассе совершил наезд на #пешехода. Предварительно погибший пешеход шёл посредине полосы. От полученных травм нарушитель скончался на месте происшествия. Детали аварии установит полиция.

Geplaatst door dtp.kiev.ua op Zaterdag 28 maart 2020

Напомним, в Киеве неадекватный водитель не только не пропустил пешехода на оборудованном переходе, а еще и прокатил его на капоте своего авто. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный».

Водитель автомобиля марки Mitsubishi решил, что не собирается пропускать пешехода, на что получил замечание от мужчины.

Вместо того, чтобы притормозить и пропустить пешехода, неадекват нажал на педаль газа и поехал прямо на мужчину, чтобы не оказаться под колесами авто, ему пришлось уцепиться за капот.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Львове два авто не поделили ночную дорогу, - снесенный забор и паркур на крыше, кадры экстрима

Как сообщает портал «Знай.ua» На мосту Патона подростки устроили ДТП с опрокидыванием, - видео за мгновение до аварии объяснило все

Также «Знай.ua» писал, что В Харькове копы попали в тройное ДТП с "козырными" участниками, - "виноват тот, у кого машина дешевле"