Ад для пассажиров в Борисполе, вернувшихся из Катара, продолжается. Часть уехала на обсервацию в гостиницы Киева. Часть - осталась в самолете. Туалеты закрыты, никого не выпускают, пока люди не согласятся на обязательную обсервацию. Один из пассажиров не вытерпел и сходил в туалет по-большому просто под самолетом.

пассажир сходил в туалет, скриншот из видео
пассажир сходил в туалет, скриншот из видео

пассажир сходил в туалет, скриншот из видео
пассажир сходил в туалет, скриншот из видео

Журналист Андрей Павловский сообщил, что люди которые заперлись в злополучном самолёте с Бали, чтоб не отправляться на обязательную обсервацию, начали использовать территорию под самолётом в качестве общественного туалета.

скриншот
скриншот

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, в связи с коронавирусом, который бушует по всему миру, и закрытием границ, всего за сутки на родину вернулось свыше 16 тысяч украинцев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Число украинцев, вернувшихся домой со всего мира, близится к 100 тысячам — как дорого обходится эвакуация

Как сообщает портал «Знай.ua» Из России вернут домой 800 украинцев – появились детали масштабной эвакуации

Также «Знай.ua» писал, что "Борисполь" примет 7,5 тысяч украинцев из Европы, как встретят земляков из "опасных" стран