В Киеве правоохранители задержали пьяных подростков, которые ездили по улицам столицы на чужой машине.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

В воскресенье, 29 марта правоохранители во время патрулирования улиц в Киеве заметить подозрительный Ford и остановили его. Оказалось, что за рулем автомобиля находились подростки в состоянии алкогольного опьянения.

Правоохранители задержали подростков, фото Киев Оперативный


Правоохранители сообщают, что подростки во время допроса оказывали сопротивление. При этом молодые люди пытались устроить драку с полицейскими. Отметим, что Ford на котором катались ребята никому из них не принадлежал, скорее всего машина принадлежит кому-то из их родителей.

Правоохранители задержали подростков, фото Киев Оперативный


Все-таки правоохранители задержали подростков, натянули на них наручники и доставили в ближайшее отделение полиции. На данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства и детали происшествия. Ведется следствие.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

П‘яні і зовсім не розумні підлітки помчали кататися на чиємось #Ford (#SBE97536 Pl). Чинили супротив, намагалися...

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 29 maart 2020

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками.

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.