В Киеве поздним вечером две девочки-подростка развлекались тем, что срывали номера с припаркованных на улице машин. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как сообщается, все произошло на улице Рейтарской. Их действия заметили прохожие, которые провели им «внушение» и заставили вернуть номерные знаки на место.

«Дети развлекаются - сорвали номера с автомобилей. После небольшого «ликбеза» - отнесли номера обратно, пусть станут немного известными. Детки», - подписали опубликованные фото авторы поста.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

«Простите, это уже ни детки!! Должны отвечать за свои поступки!», «По попе деткам тра-та-та нужно», «Один вопрос: Зачем?», - удивляются киевляне.

Кстати, комментаторы заметили, что номера на авто – дипломатические.

«А вот за кражу номеров посланника Японии могли бы и условно получить (без шуток)», - пишут в комментариях.

«Интересно, что не пацаны, а девушки этой херней страдают!», «А куда родители смотрят? Какого х.. на карантине лазить без необходимости на улице. Родителям штраф! "Детям" ремнём по сраке!», «Мамка с папкой видно заняты пока. Я б своим как дала... нагрузку. Убрать все жилье, шкафы и коту судок мыть месяц. Безделье!», - добавляют горожане.

Напомним, ранее в Киеве водитель-псих жестоко расправился с пешеходом.

Также Знай.ua писал, что адский туман наделал беды под Одессой, экстремальные кадры.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что жуткое ЧП превратило Киев в Венецию: хозяйственный "талант" Кличко показали одним видео.