Сегодня, 26 марта, в Киеве на Воздухофлотском проспекте водитель такси врезался в автобус. Об этом передает телеграмм-канал «Киев оперативный».

По данным другого паблика, dtp.kiev.ua в социальной сети Facebook, автобуса не было – такси на полной скорости протаранило конструкцию пешеходного перехода.

Фото: dtp.kiev.ua
Фото: dtp.kiev.ua

Фото: dtp.kiev.ua
Фото: dtp.kiev.ua

Фото: dtp.kiev.ua
Фото: dtp.kiev.ua

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фото: dtp.kiev.ua
Фото: dtp.kiev.ua

Фото: dtp.kiev.ua
Фото: dtp.kiev.ua
Фото: dtp.kiev.ua

От сильного удара автомобиль службы такси отбросило на пешеходный переход. По предварительной информации, в результате аварии погибла женщина, которая находилась на пассажирском сидении. На место дорожно-транспортного происшествия приехала дочь погибшей, - ее пришлось госпитализировать из-за сильного стресса и тяжелой реакции на произошедшее.

Водителя такси доставили в больницу в бессознательном критическом состоянии, он жив.

«Устройте рейд-проверки на таксистов, как не авария, так такси, пешехода сбили, снова такси, «Убер», «Болт», «Уклон». Вот как теперь бедной девочке жить с таким горем...», «Мне вот интересно, а наша доблестная полиция, не хочет постоять с радарами на время карантина? Просто смотрю народ совсем с ума сходит, и судя по ДТП, скоростные режимы совсем не маленькие...», - пишут в комментариях киевляне.

Напомним, что под Радой разбилось авто нардепа, внутри был близкий друг президента Зеленского.

Как сообщает портал Знай.иа под Киевом в страшном ДТП погиб известный украинский боксер, видео с места трагедии.

Знай.иа писал, что поужинал водкой - пьяный киевлянин на Daewoo влетел в Mercedes, есть пострадавшие.