В условиях карантина и ограничений на перевозки пассажиров в общественном транспорте изобретательные киевляне нашли оригинальный способ добираться на работу – на коне. Соответствующие фотографии были опубликованы в социальных сетях.

На фото – парень с рюкзаком, которые едет на гнедом коне по спальному району Киева. Очевидно, вместо того, чтобы добираться в общественном транспорте или на велосипеде, он воспользовался четвероногой альтернативой – лошадью.

Фото: соцсети

К слову, молодой человек на коне – без медицинской маски. Наверное, в условиях карантина в Киеве по коронавирусу многие столичные жители предпочли бы такой вид транспорта, но далеко не у всех есть лошадь.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, народный депутат от партии "Слуга народа" Руслан Горбенко заявил, что сейчас находится в одной из столичных больниц с подозрением на коронавирус.

Также портал Знай.ua писал, что в Украине могут ввести режим чрезвычайного положения – как изменится жизнь людей.

Напомним, компания "Укрпочта" во время карантина может частично изменять условия доставки, вручения и бесплатно будет хранить регистрируемые в отделения объекты отправления.