С распространением по Киеву и области смертельно опасного коронавируса многие горожане, особенно те, кто совсем недавно вернулся из-за границы, задумались над возможностью пройти тестирование на вирус. В связи с этим актуален вопрос, где же в Киеве можно бесплатно провериться на коронавирус.

В столичных государственных клиниках есть возможность пройти проверку на коронавирус бесплатно, но только в том случае, если у вас наблюдаются подозрительные симптомы.

Адреса столичных клиник, где можно пройти экспресс-тест на наличие коронавируса:

  • Александровская поликлиника;
  • Киевская городская поликлиника № 4;
  • Киевская городская поликлиника № 9;
  • Киевская детская поликлиника № 1;
  • Киевская детская поликлиника № 2;
  • Киевская городская детская инфекционная больница,
  • Киевский городской центр репродуктивной и перитональной медицины.

Проведение теста – бесплатная процедура, доступная всем. Но нужно помнить, что тест вам проведут только при наличии медицинских показаний! Здоровым людям тест проводить не будут.

Напомним, Лукашенко решил "прикольнуться" и напугал коронавирусом генсека ОДКБ.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", у Зеленского рассказали, как пенсионерам избежать смертей от коронавирус — видео.

Также "Знай.uа" писал, "Коронавирус - спусковой крючок глобального кризиса", - эксперт рассказал о коллапсе, который ждет украинцев.