В Киеве появился очередной мурал. На этот раз огромный рисунок не украшает стену многоэтажки или забор в промзоне, а дарит радость воспитанникам детского сада. Фотоотчет о создании мурала опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook автор рисунка, который уже ранее отличился в столице яркими и жизнерадостными работами - Виталий Гидеван.

По его словам, мурал, на котором изображен влюбленный котик в окружении золотых рыбок, можно найти на стене детского садика «Золотой колос», что расположен на Софиевской Борщаговке, по улице Весенней, 68.

«Мои мысли летают вокруг, летают мои мечты и желания... Вдохновение придет, только сохрани в своем сердце место для любви!» – подписал опубликованное фото автор милого рисунка.

Фото: Facebook Виталий Гидеван
Фото: Facebook Виталий Гидеван
Фото: Facebook Виталий Гідеван

«Как живой, такие глазки! Супер!», «Класс!», - пишут восторженные киевляне.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Наш садик приобретает суперового вида! Спасибо Вам за красоту, это невероятно, хочется окунуться в мечты», - отмечают местные жители в комментариях под постом.

Напомним, ранее 115 лет со дня рождения Сальвадора Дали: что гений сюрреализма рассказывал о себе.

Как сообщает портал «Знай.uа» Художник превращает пищевой мусор в произведения искусства. Его фантазия не имеет границ. Благодаря своему творчеству он стал популярным в сети.

«Знай.uа» писал, что Портрет интернет-звезды украсил стену дома под Одессой: яркие фото дружелюбной морды.