В связи с карантином по коронавирусу в храмах и церквях Киева отменят все массовые богослужения. Такое решение приняла Постоянная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций Киевской горадминистрации.

Предварительно, соответствующий запрет будет действовать до конца марта - до 31.03. Кроме того, в местах проведения религиозных обрядов будет введен санитарный контроль.

Аналогичный запрет касается всех мест массового скопления людей – театров, музеев, галерей и кинотеатров.

Добавим, что массовым мероприятием в условиях карантина считается скопление людей, превышающее шесть десятков человек.

Напомним, Apple отменила презентацию iPhone 9 в конце марта, коронавирус ломает все планы.

Популярные статьи сейчас
Повестку больше не принесут: в июле освободят от мобилизации еще три категории мужчин Банки будут взрываться, а крышки - слетать: в Украину завезли специю, которую опасно добавлять в консервацию Отсрочка не поможет: ТЦК могут отправить на ВЛК даже с "бронью" - кого это коснется Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, коронавирус захватывает Украину, сколько людей на самом деле уже подхватили смертельную болезнь.

Знай.ua писал, в Украине введут карантин из-за коронавируса - что изменится в ближайшие дни.

Напомним, как проверить себя на коронавирус — врачи рекомендуют самодиагностику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что во Франции депутата поразил коронавирус, еле дышит.