Сегодня, 6 марта, в Киеве в вагоне метро произошел взрыв. Об этом сообщают в телеграмм-канале Kyiv LIVE.

Отмечается, что взрыв произошел на станции метро "Вокзальная". По свидетельствам очевидцев происшествия, после громкого звука вагон заполнился едким дымом.

Пассажиров срочно эвакуировали из поезда, на место происшествия вызвали правоохранителей. Поезд направили в депо.

По предварительным данным, в вагоне метро кто-то неизвестный взорвал петарду. Эту информацию должны проверить правоохранители. На месте происшествия работают взрывотехники.

Скрин, Kyiv LIVE

Популярные статьи сейчас
Украинцам с бронью начали вручать повестки: могут ли ТЦК – объяснение юриста Цены упали, а качество еще ниже: на украинских рынках сбывают испорченный картофель Пенсионеров оставят без надбавки: в Украине изменят правила повышения выплат Пенсионерам выплатят доплаты ко дню рождения: получат до 10 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, ранее Киевлян призвали не ходить на Лысую гору из-за взрывов: "Не подвергайте себя страшной опасности!"

Как сообщает портал "Знай.uа" Напугал весь город: разъяренный мужчина чуть не поднял в воздух машину с полицейскими, видео

"Знай.uа" писал, что В Харькове задержали психа с гранатами в карманах - мечтал взорвать метро и "войти в историю"