В Киево-Святошинском районе в селе Белогородка вечером 1 марта автомобиль сбил пешехода возле ЖК Парковый.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

В Киево-Святошинском районе в селе Белогородка возле ЖК "Первый парковый квартал" произошло ДТП. Автомобилист сбил пешехода. Стоит отметить, что на этом участке дороги подобна авария происходит шестой раз за полгода. Все из-за того, что на данном участке дороги нет освещения, и водителям практически ничего не видно.

Под Киевом сбили пешехода

"Участок дороги прямой и там постоянно "летают" машины! На этот раз собралось очень много людей, перекрыли дорогу и требуют светофор и освещения," - сказано в сообщении "Киев Оперативный".

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

После наезда на пешехода в селе Белогородка местные жители перекрыли дорогу, требуя установить светофор и освещение на опасном переходе.

[embed]https://www.facebook.com/KyivOperativ/posts/933847840344636?__xts__

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.