В киевском международном аэропорту «Борисполь» произошел неприятный инцидент с участием граждан Грузии, депортированных из Швеции. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Как рассказали пограничники, двое грузин, которые летели из Стокгольма в Тбилиси через Киев, вели себя вызывающе и провокативно, нарушали порядок, выражали агрессию. На просьбы успокоиться дебоширы никак не реагировали. Вместо этого они продолжили нарушать общественный порядок, ожидая отправления своего рейса.

Чтобы утихомирить иностранцев, пограничникам пришлось применить к ним силу и задержать в аэропорту.

Теперь молодых людей обвиняют в злостном неповиновении представителям органов правопорядка, им запретили возвращаться на территорию Украины в течении следующих трех лет.

Напомним, что 21 октября жители Киева проснулись от серого неба, приглушенного солнечного света и ограниченной видимости.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще