В Киеве ограбили квартиру звезды фильма "Скажене весілля" актрисы Василины Аполлинарии.

Об этом актриса написала на своей странице в социальной сети Facebook.

Так стало известно, что в Киеве злоумышленники проникли и ограбили квартиру актрисы Василины Аполлинарии. Звезда фильма "Скажене весілля" рассказала, что у нее украли все ценные вещи, которые были дома. Этот инцидент произошел в среду, 26 февраля.

Василина Аполлинария рассказала, что уехала из дома за несколько часов до ограбления. Когда она вернулась, то обнаружила, что у нее украли MacBook, ноутбук, деньги, золото, серебро, все украшения, часы, жесткие диски с личными архивами и даже духи.

Скриншот поста актрисы


"Тот страх, который я испытала, когда вставила ключ в замок двери, а она сразу же открылась – я запомню навсегда. Истерика, слезы, полиция, бесконечные бумаги и пустота внутри. Отвращение. Вопрос "За что?!" Ты честно зарабатываешь себе на самостоятельную жизнь, что-то покупаешь, хранишь дорогие сердцу вещи, а потом кто-то приходит и забирает это у тебя. Почему?", – пишет Василина Аполлинария.

Также девушка сообщила, что уже написала заявление в полицию, чтобы зафиксировать случившееся и найти злоумышленников.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

апоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.