Молодой киевлянин так увлекся общением с девушкой, что выпал из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже. Об этом рассказали в «Информаторе».

Как сообщается, все произошло в девятиэтажном доме на улице Героев Днепра, в Оболонском районе столицы. Компания молодых людей праздновала День рождения в квартире на восьмом этаже.

Один из парней уединился на балконе с девушкой, чтобы поговорить по душам. Пока не известно точно, что произошло между ними на балконе, но в результате парень выпал из окна и оказался на газоне перед домом.

К счастью, падение было не смертельным – прибывшая по вызову бригада скорой помощи госпитализировала молодого человека с многочисленными травмами, но живого.

По предварительным данным, пострадавший парень находился в нетрезвом состоянии. Подробности инцидента выясняют правоохранители.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, что на Ровенщине 19-летняя мать избила новорожденного ребенка, а потом закрыла ее в комнате общежития и бесследно исчезла.

Как сообщал портал Знай.uа, под Днепром 2-летнего мальчика нашли возле реки. Он исчез в селе Звонецкое Солонянского района.

Также портал Знай.uа писал, что в одной из школ Киева произошел ужасный инцидент. В школе №173 по адресу проспект Отрадный, 20 из окна четвертого этажа выпала 12-летняя девочка.