Под Киевом загорелся пассажирский поезд, который двигался в направлении столицы из Запорожья. Об этом рассказали в сюжете «ТСН».

Как отмечается, поезд «Запорожье-Киев» не доехал до конечного пункта назначения около полусотни километров, когда огонь охватил локомотив. Голову поезда закутало густым черным дымом.

Остановить поезд решили на станции «Триполье», на место происшествия вызвали бригаду пожарных.

В результате происшествия никто не пострадал, однако среди пассажиров были те, кто спешил в Киев на самолет и рисковал опоздать на свой рейс. Чтобы успеть вовремя, люди обращались за помощью к местным таксистам. Триполье – небольшой городок, поэтому такси едва хватило на всех желающих. За то, чтобы доехать до столицы на такси, пассажирам злополучного поезда пришлось выложить от 400 до 800 гривен.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Напомним, в Харькове по улице Целиноградская 44 произошла пожар в пятиэтажном общежитии колледжа государственного университета телекоммуникаций.

Ранее портал "Знай.иа" сообщал, что трагедия с пожаром повторилась в одесском колледже.

портал "Знай.иа" писал, что в ужасном пожаре в колледже Одессы погибла преподавательница, есть пропавшие без вести.