Под Киевом колона из дальнобойщики бастует из-за новой системы выдачи разрешений из-за которой перевозчики проводят в очередях по несколько суток.

Об єтом сообщает "Киев Оперативный".

Так, на Одесской трассе под Киевом бастуют дальнобойщики. Уже образовалась целая колона из фур и на каждой машине висит плакат "Чиновники - не издевайтесь над автоперевозчиками.

Скриншот


Дальнобойщики вышли на протест из-за новой системы выдачи разрешений на перевозку. Эта система увеличивает время на пересечение границы. Из-за нововведений водители грузовиков теперь проводят много времени в огромных очередях на границе. Также они жалуются на то, что таких очередей на границе ранее никогда не было.

Скриншот


Стоит отметить, что из-за протеста дальнобойщиков проезд на этом участке дороге затруднён. Когда нормальный проезд возобновится - неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Скриншот

Одесская трасса, на въезде в Киев бастуют дальнобойщики🤔 Проезд затруднен.

Geplaatst door Киев Оперативный op Dinsdag 11 februari 2020

Напомним, что вопрос проезда школьников в дни учебы все время беспокоит львовских родителей.

Как сообщал портал Знай.uа в патрульной полиции Львова предоставили отчет о безопасные улицы, на которых чаще всего случаются дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов.

Также Знай.uа писал о том, что в Запорожье люди просят запустить автобусы: маршрутки не останавливаются, приходится ходить пешком.