В Украине практически во всех городах есть проблема плохих дорог. Ямы на дорогах уже изрядно подпортили нервы украинцев. Поэтому киевляне запустили флешмоб, чтобы заставить мера столицы отремонтировать все дороги в городе.

Для того, чтобы принять участие во флешмобе надо всего лишь сфотографировать ямы на дорогах и опубликовать ее в социальной сети фейсбук с хештегом #знайди_яму_для_Кличко. Также стоит указать адрес, по которому обнаружена яма на дороге. Чтобы власти знали где нужно устранять проблемы.

Киевляне запустили флешмоб, чтобы заставить мэра Кличко ремонтировать дороги


Если есть желание, то принимайте участие во флешмобе, возможно это поможет решить проблему с ямами на дорогах в Киеве. Только не забудьте вместе с опубликованными фото поставить хештег #знайди_яму_для_Кличко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, никаких документов и "чужих" штрафов: в Украине запустили новую бесплатную услугу для водителей.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, украинцам запретят садиться за руль некоторых авто: "Должны нести ответственность".

Знай.ua писал, водителям хотят выставить "конские" штрафы за проезд по новым дорогам