Президент Турции Реджеп Эрдоган в понедельник, 3 февраля, прибыл с официальным визитом в Киев и огорошил украинцев шикарным кортежом, который засветил по дороге к Офису президента Владимира Зеленского.

Президент Турции Реджеп Эрдоган прибыл в Киев, фото: Украина Сейчас

Видео опубликовал Telegram-канал "Украина Сейчас".

Путешествие президента по украинской столице зазняли на видео во время проезда в районе Арсенальной - в шикарном кортеже насчитали 19 авто. Сам Реджеп Эрдоган передвигается на бронированном Mercedes-Maybach S-Class.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит напомнить, что по информации Офиса президента, Эрдоган встретится с президентом Владимиром Зеленским и посетит заседание Стратегического совета высокого уровня между Украиной и Турцией, где будет обсуждено состояние и перспективы развития двусторонних отношений, а также ситуация в регионе.

В частности, между странами будут подписаны несколько соглашений.

Также президенты примут участие в Украинско-турецком бизнес-форуме.

Напомним, 3 февраля в Украину с официальным визитом прибудет Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган.

Как сообщал Знай. ua, Помпео побывал там, где не ступала нога Зеленского.

Также Знай. uа сообщал, что офис президента Зеленского попал в скандал после убийства героя на Донбассе.