Влюбленным киевлянам и гостям города на День Святого Валентина подготовили сюрприз - проезд будет бесплатным в обмен на приятную манипуляцию.

День святого Валентина: источник mag.relax.by/
День святого Валентина: источник mag.relax.by/

Подробности сообщает пресс-служба "Киевпастранс" на своей странице в Facebook.

В сообщении говорится, что 14 февраля, в День всех влюбленных, КП "Киевпастранс" подарит бесплатный проезд в столичном фуникулере в обмен на объятия или поцелуй.

"Друзья, путешествуйте с любовью свободно! Ждем вас с 08:00 до 09:00. Ведь именно в это время, по исследованиям местного купидона, больше всего влюбленных", – отметили в Киевпастранс.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Скриншот Facebook

Также у пассажиров будет возможность выиграть проездной билет на три вида транспорта, дополнительную информацию относительно условий розыгрыша сообщат в ближайшие дни.

Напомним, праздник влюбленных - самый романтический, нежный и незабываемый праздник в году. Отметить 14 февраля в компании приятного человека или любимого - мечта любого человека.

Также "Знай.uа" писал о том, что день Святого Валентина принято считать самым романтичным праздником. И не только на территории Украины, но и во всем мире.

Кроме того "Знай.uа" сообщал, что в сети разгорелся сатирический скандал из-за бессмысленной работы известного дизайнера Клэр Уэйт Келлер.