Смертельный коронавирус из Китая продолжает распространяться по разным странам мира. Из-за этого в аэропорту "Борисполь" заявили, что в случае необходимости готовы закрыть самолет на карантин.

Об этом сообщает информационный портал "УНН".

Заместитель генерального директора по инженерно-техническому обеспечению международного аэропорта "Борисполь" Олег Струк заявил, что в аэропорту есть специальные карантинные места стоянок. В случае необходимости туда будет отбуксировано самолет.

Иллюстративное фото


Стоит отметить, что пока ни один самолет еще не попал в эту карантинную зону.

"Сейчас, по состоянию на сегодня, в карантин не было поставлено ни одного самолета. Но работники готовы к этому. В случае выявления такой необходимости, у нас есть специально отведенные карантинные места стоянок, куда будет отбуксировано судно и будут проводиться определенные мероприятия", - сказал Струк.

Напомним, пассажиры аэропорта осатанели, людей больше суток держали в плену.

Как сообщал Знай. ua российский перевозчик до смерти поиздевался с кошек, сданных в багаж.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также Знай. ua писал, что в Шереметьево случилось непредвиденное с самолетом Superjet, фото ЧП.