Вскоре украинцам покажут сериал про криминальный район Киева. Иронический детектив расскажет о расследовании полицейских в уголовном столичном районе ДВРЗ.

Уже 3 февраля 2020 года украинцы смогут увидеть новый ироничный сериал "Участковый с ДВРЗ". Эту 24-серийную историю покажут на телеканале ICTV.

Главный героем сериала выступает Сергей Бондарь, он лучших столичный оперативник, которого из-за скандала на службе переводят участковым в район, славящийся своим вагоноремонтным заводом – ДВРЗ. За два месяца он должен навести порядок на своем районе.

В Киеве сняли сериал Участковый с ДВРЗ

Местные жители уже привыкли к хаосу и беспределу, однако это не устраивает нового честного и не подкупного участкового, и он намерен навести здесь порядок.

Креативный продюсер сериала Ярослава Евтушенко рассказала, что истории из жизни района ДВРЗ описывать реалии каждого города Украины. Ведь везде есть самобытные кварталы, что существуют достаточно обособленно.

В Киеве сняли сериал Участковый с ДВРЗ

"Чтобы сделать детектив правдивым, выбрали реальный район. Почему именно столичный ДВРЗ? Потому что это место сохранить свою уникальную атмосферу с прошлых времен и до сегодня. Если вы бывали на ДВРЗ, наверное замечали особенную архитектуру, просторные улицы с киосками везде и местных жителей, которые имеют свою моду и манеру разговаривать", - рассказала Ярослава Евтушенко.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, ранее "Знай.uа" пообщался с Талой Пристаецкой, чтобы узнать, почему именно название “Крепостная”, как выбирали актрису на главную роль и другие важные вопросы.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Портал "Знай.uа" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.