Стало известно, что под Киевом, в ПГТ Коцюбинское, местные жители стали свидетелями конфликта со стрельбой во дворе своего дома. Против двух пьяных гостей выступил мужчина с травматическим пистолетом. В результате, пострадал один человек. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

Детская площадка, Национальная полиция

Так, в ходе следствия выяснилось, что во двор пришли двое мужчин и стали распивать спиртные напитки на детской площадке. Терпение одного из жильцов многоэтажного дома оборвалось, когда веселая парочка начала, не отходя от "стола", справлять нужду в месте, где играют дети.

Обозленный мужчина вышел на улицу и начался разговор на повышенных тонах. Житель дома достал пистолет и пытался напугать беспредельщиков выстрелом в воздух. Однако это только стало призывом к насилию, так как двое далеко нетрезвых товарищей напали на него и начали бить. Мужчина открыл огонь уже в оппонентов и прострелил одному из них ногу, а другой оказался не самым надежным другом и скрылся с места происшествия.

Следует отметить, что двое фигурантов этой истории, потерпевший и житель дома, были задержаны копами. У владельца пистолета "Форт" имеются документы на оружие. Мужчину, который сбежал, все еще разыскивают.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Алкогольный напиток, Национальная полиция

Напомним, что в мировом суде российского Новокузнецка местный житель устроил стрельбу из-за несправедливого, по его мнению, решения.

Как сообщал портал "Знай.uа", возле ночного клуба в Канзас-Сити боевик открыл огонь по людям.

Также "Знай.uа" писал, что на западе Соединенных Штатов Америки, в штате Юта, где ранее произошла стрельба возле одного из местных учебных заведений, случилась новая трагедия.