В одной из столичных детских больниц произошло жуткое ЧП. Мама привела малыша к врачу, но в здании больницы на ребенка упали двери.

Об этом сообщает Телеграм-канал "Украина Сейчас".

В Киеве в поликлинике на Виноградаре на 4-летнего ребенка упали двери. Известно, что мама привела его к врачу из-за того, что малыш заболел ветрянкой. Пока они ждали своей очереди малыш гулял по холлу больнице. В коридоре поликлиники стояли демонтированные двери, мальчик из любопытства подошел к ним, чтобы рассмотреть. Но вдруг они внезапно пошатнулись и свалились на мальчика.

Скриншот

В результате этого, ребенок получил перелом бедра. Пострадавшему мальчику необходима операция. Но так как он сейчас болеет ветрянкой какие-либо хирургические вмешательства делать запрещено, потому медики ждут полного выздоровления ребенка.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, ранее вчитель получил по заслугам за буллинг: дети не выдержали жестокости

Как сообщал портал "Знай.uа", раздетых детей заставили прыгать из окна школы: учитель устроил "незабываемый" урок, видео

Также Знай.uа" писал, о, отдыхе "по-новому": школьницы довели до чертиков машиниста поезда, без полицейских не обошлось