В среду, 8 января, страшная трагедия всколыхнула мир - в Иране во время взлета разбился пассажирский самолет, на борту которого находились 176 пассажиров.

Об этом сообщает Reuters

Самолет, следовавший из международного аэропорта Тегерана имени Имама Хомейни в Киев. На месте работают экстренные службы. По предварительным данным, никто из пассажиров не выжил.

Украинский борт вылетел из аэропорта Иранского и направлялся в Киев. Однако во время взлета он упал. В самолете находилось 167 пассажиров и 9 человек персонала. Самолет регулярного рейса PS 752 Тегеран — Киев должен был прибыть в Международный аэропорт "Борисполь".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Позже в сети опубликовали жуткое видео аварии самолета.

Трагедию прокомментировал президент Владимир Зеленский - он сообщил, что немедленно возвращается из Омана, где сейчас находится с визитом.

Напомним, украинский самолет разбился в Иране сразу после взлета

Как сообщал портал "Знай.uа", на известном курорте разбился вертолет с детьми: страна оплакивает невосполнимую утрату

Также Знай.uа" писал, авиакатастрофа в Казахстане с десятками погибших: появилась запись переговоров с пилотами самолета