Пасмурная погода продержится в Киеве весь день, утреннее прояснение — кратковременное. Днем пойдет мелкий дождь со снегом, который может усилиться к вечеру.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что во вторник, 31 декабря влажность воздуха в Киеве составит от 59 до 95%. Днем столбики термометров будут показывать от 0 до +4 градусов. Синоптики предупреждают об замерзании дождя и мокрого снега на переохлажденной поверхности земли, а также об усиление скорости ветра до 15-24 м/с.

Погода в Киеве


Восход солнца в этот день в Киеве будет наблюдаться в 07:56, а закат можно увидеть в 16:05.

В последний день декабря почитается память святителя Модеста, который считается покровителем скота. Чем сильнее были морозы в этот день, тем меньше были возможны в будущем снегопады и метели. Погода этого дня указывает, какой будет погода в июне.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака.

Также Знай.ua писал, стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Знай.ua писал, от типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь.