Украинскую столицу в этом году посетили около 4 миллионов человек

Об этом написал на своей страничке Киевский городской голова в Facebook.

Напомним, что в 2018 году Киев посетило почти 2 миллиона иностранных туристов и около 3 миллионов туристов из других городов Украины.

Киев, фото: Униан
Киев, фото: Униан

В 2018 году чаще всего в Киев путешествовали туристы из Израиля, Беларуси, США и Германии. Увеличивались потоки туристов в Киев из Индии, Китая и ОАЭ.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Отметим, что в Министерстве иностранных дел Украины отрицают угрозу отмены безвизового режима с Европейским союзом.

Отмена безвиза
Отмена безвиза

По его словам, за 11 месяцев этого года удалось заключить 9 договоров о безвизовом режиме поездок с различными государствами.

Напомним, Зеленский не говорил с Путиным о Крыме на "нормандском саммите": украинцам раскрыли причины.

Как сообщал портал Знай.uа, в Зеленского исчезли, а у Порошенко появились: история таинственных телевизоров "подмочила" репутацию экс-президента.

Также портал Знай.uа писал, что Романенко снял розовые очки с украинцев и указал на сказочки от НБУ: "Затем курс грохнется".