Трагедия, которая произошла 1 декабря в центре Киева, где в результате обстрела машины Range Rover на перекрестке улиц Льва Толстого и Тарасовской погиб трехлетний мальчик повергла всех в шок. Недавно в сети опубликовали фото вероятных убийц мальчика.

Соответствующие снимки опубликовал бывший народный депутат Игорь Мосийчук на своем Telegram-канале.

За рулем Range Rover был депутат Киевской облсовета Вячеслав Соболев. Он ехал вместе со своей семьей, на заднем сидении был ребенок и жена. Когда он остановился на светофоре, то услышал выстрел и крик своей жены. Неизвестные выстрелили прямо в трехлетнего ребенка.

Мосийчук опубликовал фото двух подозреваемых в убийстве трехлетнего мальчика. Первый подозреваемый - участник боевых действий на Донбассе Андрей Лаврега. Он служил в рядах Украинской добровольческой армии.

В сети появились фото подозреваемых в убийстве ребенка

Второй подозреваемый в убийстве сына Соболева - доброволец УДА Евгений Семенов. Который в 2017-м отправился воевать на Донбасс в составе Украинской добровольческой армии.

В сети появились фото подозреваемых в убийстве ребенка

Напомним, в центре Киева неизвестные расстреляли Range Rover депутата.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, кто угрожал семье депутата, машину которого расстреляли в Киеве.

Также Знай. ua писал, что в Киеве застрелили крестника Ирины Билык.