В понедельник, 2 декабря, в Украину и столицу пришел снег и первые зимние осадки сразу же ознаменовались масштабными заторами.

Уже утром во вторник, 3 декабря, согласно данным сервиса Google Maps, в Киеве произошло около пяти аварий.

Первый снег в Киеве, фото:

Так, пробки есть на проспекте Бажана, хотя Южный мост при этом свободный, на Дарницком мосту и Дарницком шоссе, на мосту Патона и проспекте Соборности, на Броварском проспекте, бульваре Перова, на проспекте Ватутина.

Карта пробок в Киеве, скриншот Google Maps

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Кроме того, в масштабных пробках застыли улицы Богатырская, проспект Героев Сталинграда, улица Набережно-Рыбальская, Набережное шоссе.

Карта пробок в Киеве, скриншот Google Maps

Судя по данным сервиса, сейчас утруднен проезд на Жилянской, Воздухофлотском проспекте, Саксаганского, на проспекте Победы, на въезде в Киев со стороны Софиевской Борщаговки, Вишневого, Одесской трассы, Столичного шоссе.

Карта пробок в Киеве, скриншот Google Maps

Напомним, ранее недостроенный Шулявский мост, "призрачное" метро на Троещину и неожиданная зима: главные промахи Кличко на посту мэра Киева.

Также Знай.uа писал, что в Киеве ввели е-талоны на парковку: как это работает.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что нардепы осудили неспособность власти Киева: судьбу моста Патона будут решать на уровне Кабмина.