В Киеве, в международном аэропорту «Борисполь», в четверг 21 ноября вспыхнул мощный скандал из-за задержки рейса. Об этом сообщает «Сегодня».

Как стало известно, три сотни пассажиров, которые должны были вылететь в Объединенные Арабские Эмираты еще в 4:00 утра, застряли в аэропорту. Их рейс на Дубай перенесли более, чем на девять часов – на 13:30.

Табло аэропорта

Отмечается, что задерживается самолет авиакомпании Azur Air Ukraine. Людям пришлось ночевать в аэропорту. И самым возмутительным стало то, что без скандала пассажирам не удавалось узнать, в чем же причина задержки и возможен ли дальнейший перенос рейса.

Разъяренные пассажиры отмененного рейса

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пока ничего не известно о том, почему именно был перенесен рейс.

Напомним, что украинский лоукостер SkyUp анонсировал запуск нового авиарейса между Харьковом и Львовом.

Как сообщал портал Знай.uа, авиакомпания-лоукостер WizzAir анонсировала новый рейс из Харькова в Будапешт.

Также Знай.uа писал о том, что недавно британские аналитики составили рейтинг наиболее привлекательных городов для туристов своей страны.