Напомню, что глава Офиса Президента Андрей Богдан в июле 2019 роки сделал публичное заявление, что реально Киевом управляют так называемые "смотрящие", которые от имени Виталия Кличко принимают решения и зарабатывают на бюджете 40 млн. долл. в год!

Кабинет Министров в свою очередь поручил провести проверку состояния исполнительской дисциплины в КГГА и РГА города Киева. Согласно документу проверка должна была завершиться 8 октября 2019 года.

Общественное движение "Рідна країна", который постоянно мониторит деятельность киевской власти, обратился к правительству с информационным запросом относительно обнародования результатов проверки КГГА. Зато, чиновники даже не ответили на наше обращение.

Николай Томенко: досье, биография, карьера, фото и видео

Итак, требуем:

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

- от КМ наконец проинформировать киевскую общественность о состоянии выполнения законодательства властями столицы;

- от правоохранительных органов - результаты проверок возможных фактов коррупции в городе Киеве;

- от ВР - создание специальной следственной комиссии о законности деятельности должностных лиц КГГА за период 2015-2019.

Киевляне имеют право знать, как принимались решения и расходовались их средства за последние 5 лет!