Сообщая пассажирам о прибытии, экипаж самолета авиакомпании Wizzair по ошибке поздравил их с приземлением в Москве, хотя воздушное судно направлялось в Киев. Об этом стало известно благодаря видеоролику, опубликованному на YouTube.

Как сообщается, через несколько секунд после инцидента пилот поспешил исправить свой промах, уточнив, что самолет из Лондона приземлился в Киеве.

В авиакомпании отметили, что ошибка была чистой случайностью: самолет на Москву вылетел из аэропорта Лутон в Лондоне одновременно с самолетом на украинскую столицу.

Напомним, что украинский лоукостер SkyUp анонсировал запуск нового авиарейса между Харьковом и Львовом.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, авиакомпания-лоукостер WizzAir анонсировала новый рейс из Харькова в Будапешт.

Также Знай.uа писал о том, что недавно британские аналитики составили рейтинг самых привлекательных городов для туристов своей страны.