На протяжении всего дня небо в Киеве будет покрыто облаками. Ночью начался мелкий дождь, но ближе к утру он закончился. Больше в этот день осадков не ожидается.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что во вторник, 19 ноября влажность воздуха в Киеве составит от 95 до 100%. Днем столбики термометров будут показывать от +4 до +7 градусов. Синоптики предупреждают об ухудшении видимости до 500 метров.

Погода в Киеве


Восход солнца в этот день в Киеве будет наблюдаться в 06:52, а закат можно увидеть в 15:48.

19 ноября почитается память святителя Павла и Варлаама Хутынского. Снег в этот день обещает снежную зиму, которая особенно хороша для озимых.

В прежние времена говорили: "Если лед на реке становится грудами, то и хлеба будут груды, а гладко — так и хлеба будет гладко".

В первой трети ноября, около Михайлова дня (21 ноября), нередко бывает возврат тепла: задождит, затуманит, и пойдут оттепели.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака.

Также Знай.ua писал, стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Знай.ua писал, от типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь.