У туриста из США в Киеве в гостинице "Украина" украли 35 тысяч евро. Кража произошла вчера, 16 ноября, в номере гостиницы "Украина", что находится в центре Киева.

Сообщается, что американец, опрометчиво оставил в номере среди своих вещей большую сумму в размере 35 тысяч евро и пошел гулять по городу. Когда вернулся, то денег уже не было.

Гостиница "Украина", фото: lifekiev.com
Гостиница "Украина", фото: lifekiev.com

Гражданин США сразу же обратился в полицию, однако вора пока не нашли. В свою очередь персонал отеля утверждает, что американец, вероятно, взял деньги с собой и стал жертвой уличных воров за пределами отеля, а пропажу заметил уже в номере.

Полиция проверяет камеры наблюдения в отеле и завела уголовное производство по ч. 5 ст. 185 УК Украины-Кража в особо крупных размерах, соединенная с проникновением.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, ранее девушка обокрала соседку по гостиничному номеру

Как сообщал портал "Знай.uа", прикарпатец "коллекционировал" дорожные знаки, копы не оценили

Также Знай.uа" писал, что киевлян терроризирует банда цыган