В Киеве сегодня, 15 ноября, на доставщика пиццы напал мужчина с газовым баллончиком. Он отобрал у курьера коробку с едой и сбежал. Об этом рассказали в Святошинском управлении полиции.

Происшествие случилось на улице Симиренко. Курьер привез заказ из пиццерии к указанному дому, когда к нему подбежал мужчина, забрызгал лицо из газового баллончика, схватил пиццу и сбежал в неизвестном направлении.

Курьер обратился в полицию. Правоохранителям удалось установить личность нападавшего, он задержан. Как оказалось, 23-летний мужчина – уроженец Кировоградской области. Он сознался в преступлении, за разбой ему грозит до семи лет тюрьмы.

Напомним, что киевские полицейские поймали двух преступников, которые грабили людей, предварительно отравив их клофелином.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Киеве с начала года было зафиксировано пять случаев отравления клофелином.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Знай.uа" писал о том, что в Киеве в Святошинском районе в ночь с 12 на 13 апреля группа неизвестных мужчин напоила и обокрала известного журналиста.