В Киеве в ноябре во Дворце спорта состоялся концерт легендарной немецкой рок-группы Scorpions. Фанаты дорого бы заплатили за прогулку с ее участниками по родному городу, но повезло только столичному градоначальнику Виталию Кличко. Он устроил ознакомительную экскурсию фронтмену Scorpions Клаусу Майне. Об этом рассказали в пресс-службе Киевской городской госадминистрации.

Как стало известно, рокер и экс-боксер прогулялись по Михайловской площади, Владимирской горке и новому стеклянному пешеходному мосту. По дороге они успевали сделать селфи с горожанами и гостями столицы, которые их узнавали.

Владимир Кличко и Клаус Майне, КГГА

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Друзі! Сьогодні із задоволенням показав Київ другу і одному з улюблених музикантів моєї юності - лідеру німецького рок-гурту Scorpions Клаусу Майне. Прогулялися Михайлівського площею, парком «Володимирська гірка». Дуже сподобався Клаусу наш пішохідного-велосипедний міст. На вулицях Києва він зустрів чимало своїх прихильників. І навіть заспівав🙂. Клаус сказав, що вже багато років приїжджає з концертами Україну, був у багатьох містах. Йому подобається атмосфера, подобається, як сприймають музику Scorpions українські фани. Клаус Майне пообіцяв повернутися🙂.

Geplaatst door Віталій Кличко op Woensdag 13 november 2019

Увидев уличного музыканта, который играл на рояле, Мейне даже спел для прохожих.

По словам Кличко, лидеру Scorpions понравился Киев и украинская атмосфера, а также то, с каким восторгом украинцы встречают его музыку. Майне пообещал, что еще вернется в Украину.

По данным Знай.uа фонтан в Виннице отправили в "зимнюю спячку".

Как передавал Знай.uа на 30 годовщину гибели восстановили последний день из жизни лидера "Кино"

Кроме того, Знай.uа писал о том, что солистка KAZKA Александра Зарицкая соблазнила Instagram фигурой в бикини.