В столицу Украины с концертом едут легендарный фронтмен немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн и мультиинструменталист Петер Тагтгрен. Об этом сообщается на Instagram-странице исполнителей.

Как стало известно, концерт запланирован на 6 марта 2020 года. В рамках европейского тура будет презентован второй альбом совместного проекта Линдеманна и Тагтгрена – Lindemann. Всего в городах Европы запланировано 12 концертов.

Релиз второго альбома проекта должен состояться 22 ноября. Он получил название F&M - аббревиатура Frau und Mann, то есть "Мужчина и женщина".

Тилль Линдеманн и Петер Тагтгрен едут в Киев

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще