В Киеве произошло жуткое ДТП, водитель на иномарке протаранил такси и снес двух пешеходов.

Об этом сообщают "Стражи эспрессо".

В Дарницком районе Киева произошло ДТП, известно, что Lexus протаранил такси и вылетел на тротуар. В этот момент по тротуару шли мужчина и женщина, они и стали жертвами происшествия. На место происшествия вызвали бригаду скорой помощи, медики констатировали смерть женщины от сильных травм, мужчину что шел рядом с женщиной госпитализировали. Сейчас за его состоянием следят медицинские работники.

В Киеве Lexus сбил двух пешеходов Фото: Эспрессо


Свидетели ДТП рассказали, что автомобиль Lexus на большой скорости двигался по левой полосе. В какой-то момент уходя правее, Lexus ударил в заднюю часть такси Renault. От удара Lexus вылетел на тротуар, где шли люди.

В Киеве Lexus сбил двух пешеходов Фото: Эспрессо

Сейчас правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства происшествия, ведется следствие.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, на улице Академика Заболотного в Киеве в результате аварии водителя зажало в легковую, и скончалась до приезда медиков.

Как сообщал портал Знай.uа, Киев ужаснула кровавая ДТП, "разорвало голову" видео для "крепких орешков".

Также Знай.uа писал, в Киеве жителей насильно выгнали на улицу и начали избивать.