В Киеве компания Uber попала в громкий скандал. По словам потерпевший таксист вел себя по-хамски и не реагировал на ее просьбы.

Об этом рассказала киевлянка Наталья Бриль на свой странице в социальной сети Facebook.

Киевлянка рассказала, что вызвала таксиста компании Uber, так как очень спешила и ей нужно было срочно добраться в назначенное место. Но, когда водитель приехал на указанное место то не начал везти женщину, а помогал другому водителю завести свое авто. Это возмутило женщину и она попросила поспешить, но мужчина не реагировал на ее просьбы.

Дальше когда они все-таки поехали, водитель такси начал грубить женщине и вести себя агрессивно. А после этого и вовсе высадил пассажирку на полпути.

Uber попала в скандал Facebook Natalia Bril


Пострадавшая Наталья Бриль отметила, что вероятней всего таксист не понимал ни украинского, ни русского языка, и сам плохо говорил на русском. Из-за такого отношения водителя женщина опоздала на поезд, потому что водитель не довез ее даже до воклюза. Несмотря на это, деньги с ее карты за проезд снялись.

"Мы стояли минут 7, и все это время он не реагировал на мои слова вообще!!! Когда мы поехали, уже было очевидно, что опоздаю. Но внезапно стал очень агрессивным – мне даже стало страшно – и высадил меня посреди дороги со словами: "Пиши в Uber", – высказалась потерпевшая киевлянка в социальной сети.

Напомним, в Виннице схватили дружка Зайцевой, полная маршрутка испуганных пассажиров: водитель "под кайфом".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в Одессе накрыли маршрутчика-камикадзе с "липовыми" правами: каждая поездка могла стать последней.

Знай.ua писал, взрыв гранаты в центре Киева унес две жизни: появилось видео с другого ракурса.