Под Киевом, в Броварах, гуляющие в лесу люди обнаружили мешок, в котором что-то шевелилось. Как оказалось, кто-то бросил на верную гибель троих щенков. Об этом рассказал спасший животных Алексей Антипенко.

«Это просто жесть, люди! Сегодня гуляли в лесу, и нашли в мешке этих детей, даже матов таких нету описать, какие это ебан...ые люди сделали. Давайте все вместе поможем найти им семью и любящих родителей», - написал он.

По его словам, щенкам на вид около 3-х месяцев, они абсолютно здоровы, а будущим хозяевам помогут их стерилизовать.

Geplaatst door Алексей Антипенко op Donderdag 31 oktober 2019

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры потеряют надбавки: кого коснется в первую очередь Старые квартиры облагают налогом: украинцы скоро получат письма Пенсию можно повысить почти на 300 гривен: какую справку нужно передать в ПФУ Пенсионерам выплатят надбавки: сколько получат в апреле
Показать еще

Щенкам на вид около 3-х месяцев

Напомним, что 21 октября жители Киева проснулись от серого неба, приглушенного солнечного света и ограниченной видимости.