В Белой Церкви, в Киевской области, 20-летняя женщина дома родила ребенка и выбросила его из окна квартиры. Об этом рассказали в областной полиции.

Как стало известно, мертвого младенца обнаружили случайные прохожие. У девочки на шее была затянута пуповина. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что матерью новорожденного может быть женщина, проживающая на седьмом этаже.

Оказалось, что женщина накануне родила ребенка, но в состоянии послеродового шока выбросила ребенка в окно. Кроме мертвого новорожденного, у нее уже есть несовершеннолетняя дочь.

Полиция расследует инцидент по ст. 117 (Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка) УК Украины, роженице грозит до пяти лет тюрьмы. Причины смерти младенца пока не известны.

Напомним, Комаровский рассказал, какими ягодами можно подкармливать новорожденных

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Комаровский рассказал, почему проголосует за Зеленского.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаровский научил мамочек мерить температуру.