В Киеве на Троещине взорвали гранату. Об этом рассказали в столичной полиции.

Как сообщается, взрыв произошел на одном из рынков поздно ночью. Неизвестный мужчина проходил мимо ряда киосков, бросил в их сторону боеприпас, после чего раздался взрыв.

Злоумышленник сбежал с места происшествия, его не успели остановить. Осколки изрешетили фасады трех ларьков. К счастью люди не пострадали.

Популярные статьи сейчас
Новая Почта приостанавливает обработку посылок: с Temu и Алиэкспресс товаров не дождетесь ВПЛ готовят возврат ежемесячных выплат без проверки доходов Пенсионерам доплатят почти 2 600 гривен: кто получит надбавки Должны успеть до 15 марта: "Ощадбанк" предупредил всех пенсионеров
Показать еще

Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что взорвалась граната Ф-1. По факту взрыва открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 194 (умышленное повреждение имущества) и ч. 1. ст. 263 (незаконное поведение с оружием).

Напомним, загадочная гибель пяти заключенных в СИЗО шокировала Одессу: родственники подозревают самое страшное.

Как сообщал Знай.uа в спальном районе Киева произошел взрыв: видео и первые подробности.

Знай.uа писал, Сенцов заставил пропагандиста Соловьева изрядно понервничать: "В Крым на танках".