В Киеве задержали пятерых парней, напавших на автобус футбольных болельщиков после матча между киевским "Динамо" и датским "Копенгагеном". Об этом рассказали в полиции.

Как стало известно, инцидент произошел на ул. Большой Васильковской. Агрессивные парни забросали автобусы камнями, пострадали окна трех машин. К счастью, никто не пострадал.

Нападавших задержали правоохранители, их доставили в отделение полиции. За хулиганство им грозит до 7 лет тюрьмы.

В Киеве напали на футбольных фанатов

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, в Соломенском районе Киева четверо мужчин напали на гражданина Узбекистана. У иностранца украли сумку с 4000 долларов и 10 000 гривен, кроме того, он получил огнестрельное ранение в ногу. Полиция объявила план "Перехват".

Ранее "Знай.ua" сообщал, в Харькове школьница полезла в петлю. Причиной называют то, что недавно школьница рассталась со своим парнем и очень страдала из-за этого.

Также "Знай.ua" писал, в Запорожье женщина свела счеты с жизнью жутким способом.