В супермаркете "Фуршет" в Киеве, который находится на улицей Радужной, заметили крысу. Грызун спокойно бегал между торговыми рядами, когда на него наткнулся журналист Антон Страшко. Как он пишет на своей странице в Facebook, работники говорят, что в "Фуршете" живет целая семья крыс из 5 особей.

Как пишет журналист, грызун спокойно может забраться в лежащий на полке товар.

"Зашел и не разминулся с большим крысой, который бежал из ряда к другому ряду. Сбил его немного с маршрута, но он не растерялся и побежал в алкогольный отдел. Затем в коробку с печеньем", - отметил Страшко.

Перечепився через щура в супермаркеті))) Через бруд і хамство зазвичай проходжу повз супермаркет Фуршет - Furshet біля дому, але вчора було лінь йти в інший. Зайшов і не розминувся із великим щуром, який біг з ряду до іншого ряду. Збив його трохи з маршруту, але він не розгубився і побіг в алкогольний відділ. Потім в коробку з печивом. Працівники сказали, що у них живе не один щур, а ціла родина - більше 5. Вобщім контактний ЗОО-Фуршет на районі)))

Geplaatst door Anton Strashko op Dinsdag 22 oktober 2019

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее пользователь Facebook Эдгар Боровенский тоже отмечал, что перед закрытием "Фуршета" в торговом зале "бегают крысы размером с небольшую собаку".

В комментариях отметилась пресс-служба "Фуршета". Они написали, что супермаркет по адресу улица Радужная, 15 закрыт для проведения дезинфекции.

Напомним, харьковчан испугали жестким креативом в канун Хеллоуина.

Как сообщал портал Знай.ua, запорожанка показала мерзкую "вкусняшку" из супермаркета, - осторожно, может стошнить.

Также портал Знай.ua писал, в Киеве зафиксировали вспышку ботулизма, теперь в опасности вся страна.