В Киеве уже второй день подряд плохая видимость из-за густого тумана. Чтобы избежать трагических случаев, в аэропорту Жуляны отменили несколько рейсов.

Об этом сообщает информационный портал "nv.ua".

Во вторник, 22 октября, Международный аэропорт Киев им. Сикорского (Жуляны) отменил ряд авиарейсов из-за тумана. В частности отменены рейсы до Варшавы, Берлина, а также Рима.

Еще стоит отметить, что задерживаются несколько внутренних рейсов, среди них рейсы авиакомпании Мотор Сич до Днепра и Одессы.

Онлайн-табло


Что интересно, авиаперевозчики решили отменить рейсы в частном порядке, так как из-за тумана есть огромный риск для жизни. Свои рейсы отменили авиакомпании Wizz Air, Alitalia, Delta, Etihad и Air Serbia. Рейсы других авиакомпаний вылетели без задержек.

По состоянию на 9:15 утра в международном аэропорту Борисполь никакие рейсы не были отменены.

Напомним, что в понедельник, 21 октября, Киев накрыл густой туман, из-за плохой видимости в аэропортах "Жуляны" и "Борисполь" перенесли вылет нескольких рейсов.

Как сообщал ранее Знай.ua в Раде приняли судьбоносное решение относительно аэропорта в Днепре: подробности

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что в Европу по смешным ценам: Ryanair устроил грандиозную распродажу авиабилетов