В Киевском лицее №38 им. В.М. Молчанова школьники получили выпускной альбом с дизайном, который больше подходит надгробным памятникам.

Соответствующие фото опубликовала фотограф Татьяна Барвинская на своей Facebook-странице. Ее внучка закончила 4-й класс, и пожаловалась на альбом черного траурного цвета.

"О рукожо*ости. Пришел ребенок со школы, едва не плачет. "Бабушка, посмотри, какие нам фотоальбомы сделали". И протягивает мне что-то страшное и черное. "Это же кладбище! Как будто мы не младшую школу закончили, а жизнь", – рассказала женщина.

Барвинская также отметила плохое качество самих снимков в альбоме.

"Жаль, не знаю, как зовут автора этого "шедевра", потому что хотела бы спросить: не стыдно ли делать такое детям, да еще и брать деньги", – возмутилась Барвинская.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Про рукожопість. Прийшла дитина зі школи, ледь не плаче. "Бабусю, подивись, який нам фотоальбом зробили" І простягає...

Geplaatst door Тетяна Барвінська op Zondag 20 oktober 2019

В комментариях под постом пользователи соцсети поддержали женщину, назвав школьный альбом настоящим позором.

"Это позор, а не альбом", "Ужас", "Это что? Реклама ритуальных услуг?" – написали комментаторы.

Напомним, в Днепре маршрутчик обозвал школьника, предъявившего ученический билет, "нищебродом".

Как сообщал портал Знай.ua, более сотни жизней "спасли" школьники в Ровно.

Также портал Знай.ua писал, что первая леди Украины Елена Зеленская посетила среднюю школу №49 в Риге и поделилась своими впечатлениями.