Около Киева 19 октября, на Гостомельской трассе, в аварии погибла известная Instagram-модель Елена @kuzavini. Об этом рассказали в паблике dtp.kiev.ua.

Женщина-байкер любила мотоциклы и быструю езду. На этот раз она на бешеной скорости врезалась в автомобиль Volkswagen Golf, который стоял на обочине, однако как раз решил начать движение.

Реанимировать женщину не смогли. На ее странице в Instagram подписчики выражают соболезнования, а дочь модели подтвердила гибель матери.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Под Киевом трагически погибла известная Instagram-модель

Ранее Знай.uа писал, как в этом году выбирали “Мисс Украина”: кто в жюри, как прошла красная дорожка и кто из звезд выступил на сцене.

Также сообщалось, что "Мисс Украина 2019" Маргарита Паша показала идеальную талию в новой фотосессии с короной победительницы.

После финала украинского отбора Маргарита Паша влипла в языковой скандал. Модели пришлось оправдаться перед фолловерами за неудобную ситуацию.